Guia da Fanatiz (Registrar agora) ao vivo
Jogos da hoje sábado, 11/05/2024 | ||||
01:15 | | Argentinos Juniors | Rosario Central | |
01:15 | | Newell's Old Boys | Platense |
|
18:30 | | CA Huracán | Defensa y Justicia |
|
19:30 | | Godoy Cruz | Barracas Central |
|
21:00 | | Sport Boys A. | Comerciantes Unidos | |
21:30 | | Cusco FC | Carlos A. Mannucci | |
21:30 | | Independiente | Talleres Córdoba |
|
23:45 | | River Plate | Central Córdoba |
|
Amanhã domingo, 12/05/2024 | ||||
00:30 | | Sport Huancayo | Alianza Lima | |
01:30 | | Millonarios | Deportivo Pereira | |
03:00 | | U. César Vallejo | CD Los Chankas | |
19:00 | | UTC Cajamarca | Melgar | |
19:30 | | Tigre | Estudiantes LP |
|
19:30 | | Deportivo Riestra | San Lorenzo |
|
21:00 | | Deportivo Garcilaso | Atlético Grau | |
21:45 | | Belgrano | Racing Avellaneda |
|
21:45 | | Lanús | Independiente Rivadavia |
|
Segunda-feira, 13/05/2024 | ||||
00:15 | | Atlético Tucumán | Boca Juniors |
|
00:30 | | Universitario | Sporting Cristal | |
01:30 |
| Deportes Tolima | Once Caldas | |
20:30 | | Alianza Atlético | Cienciano | |
23:00 | | Gimnasia LP | Vélez Sarsfield |
|
Terça-feira, 14/05/2024 | ||||
01:00 | | Unión Santa Fe | Banfield |
|
Quarta-feira, 15/05/2024 | ||||
19:00 | | Gimnasia y Esgrima | CA Mitre | |
21:15 |
| Almirante Brown | San Martín Tucumán | |
Quinta-feira, 16/05/2024 | ||||
21:10 |
| Deportivo Riestra | Newell's Old Boys | |
Sexta-feira, 17/05/2024 | ||||
20:30 | | Atlético Grau | Cusco FC | |
Sábado, 18/05/2024 | ||||
00:00 | | Barracas Central | Sarmiento |
|
19:30 | | Independiente Rivadavia | Godoy Cruz |
|
21:00 | | Sporting Cristal | Unión Comercio | |
22:00 | | River Plate | Belgrano |
|
Domingo, 19/05/2024 | ||||
00:00 | | Melgar | Sport Huancayo | |
00:00 | | Defensa y Justicia | Gimnasia LP |
|
00:30 | | Instituto | Unión Santa Fe |
|
01:30 |
| Once Caldas | Santa Fe | |
19:00 | | AD Tarma | Comerciantes Unidos | |
19:30 | | Platense | Independiente |
|
21:30 | | CD Los Chankas | Alianza Atlético | |
21:45 | | Banfield | CA Huracán |
|
21:45 | | Talleres Córdoba | Atlético Tucumán |
|
Segunda-feira, 20/05/2024 | ||||
00:00 | | Carlos A. Mannucci | U. César Vallejo | |
00:00 | | Central Córdoba | Boca Juniors |
|
02:00 | | Alianza Lima | Deportivo Garcilaso | |
02:00 |
| Millonarios | Bucaramanga | |
21:00 | | UTC Cajamarca | Sport Boys A. | |
23:00 | | Estudiantes LP | Deportivo Riestra |
|
23:00 | | San Lorenzo | Lanús |
|
Terça-feira, 21/05/2024 | ||||
01:15 | | Racing Avellaneda | Argentinos Juniors |
|
01:15 | | Rosario Central | Tigre |
|
02:00 | | Cienciano | Universitario | |
Quarta-feira, 22/05/2024 | ||||
00:00 | | Vélez Sarsfield | Newell's Old Boys |
|
01:10 |
| Temperley | River Plate | |
Quinta-feira, 23/05/2024 | ||||
01:10 |
| Atlético Tucumán | Gimnasia LP | |
23:00 | | Cusco FC | Alianza Lima | |
23:00 | | Sport Huancayo | UTC Cajamarca | |
23:00 | | Universitario | CD Los Chankas | |
23:00 | | U. César Vallejo | Atlético Grau | |
23:00 | | Unión Comercio | Cienciano | |
23:00 | | Alianza Atlético | Carlos A. Mannucci | |
23:00 | | Comerciantes Unidos | Sporting Cristal | |
23:00 | | Sport Boys A. | AD Tarma | |
23:00 | | Deportivo Garcilaso | Melgar | |
Sexta-feira, 24/05/2024 | ||||
19:30 | | Deportivo Riestra | Rosario Central |
|
23:00 | | Tigre | Racing Avellaneda |
|
Sábado, 25/05/2024 | ||||
01:15 | | Belgrano | Central Córdoba |
|
01:15 | | Lanús | Estudiantes LP |
|
19:00 | | Argentinos Juniors | River Plate |
|
21:30 | | Godoy Cruz | San Lorenzo |
|
21:30 | | Newell's Old Boys | Defensa y Justicia |
|
Domingo, 26/05/2024 | ||||
00:00 | | Boca Juniors | Talleres Córdoba |
|
19:30 | | CA Huracán | Instituto |
|
21:30 | | Sarmiento | Independiente Rivadavia |
|
21:45 | | Gimnasia LP | Banfield |
|
Segunda-feira, 27/05/2024 | ||||
00:00 | | Independiente | Vélez Sarsfield |
|
23:00 | | Unión Santa Fe | Barracas Central |
|
Terça-feira, 28/05/2024 | ||||
01:00 | | Atlético Tucumán | Platense |
|
Sábado, 01/06/2024 | ||||
22:00 | | Racing Avellaneda | Deportivo Riestra |
|
Domingo, 02/06/2024 | ||||
00:15 | | Belgrano | Argentinos Juniors |
|
00:15 | | Vélez Sarsfield | Atlético Tucumán |
|
18:30 | | Platense | Boca Juniors |
|
22:00 | | Rosario Central | Lanús |
|
22:00 | | Central Córdoba | Talleres Córdoba |
|
Segunda-feira, 03/06/2024 | ||||
00:15 | | River Plate | Tigre |
|
00:15 | | Instituto | Gimnasia LP |
|
23:00 | | San Lorenzo | Sarmiento |
|
23:00 | | Barracas Central | CA Huracán |
|
Terça-feira, 04/06/2024 | ||||
01:15 | | Estudiantes LP | Godoy Cruz |
|
01:15 | | Defensa y Justicia | Independiente |
|
Quarta-feira, 05/06/2024 | ||||
00:00 | | Banfield | Newell's Old Boys |
|
00:00 | | Independiente Rivadavia | Unión Santa Fe |
|
Terça-feira, 11/06/2024 | ||||
23:00 | | Argentinos Juniors | Central Córdoba |
|
23:00 | | Boca Juniors | Vélez Sarsfield |
|
23:00 | | Godoy Cruz | Rosario Central |
|
23:00 | | Independiente | Banfield |
|
23:00 | | Lanús | Racing Avellaneda |
|
23:00 | | Newell's Old Boys | Instituto |
|
23:00 | | Tigre | Belgrano |
|
23:00 | | Unión Santa Fe | San Lorenzo |
|
23:00 | | Gimnasia LP | Barracas Central |
|
23:00 | | Sarmiento | Estudiantes LP |
|
23:00 | | Atlético Tucumán | Defensa y Justicia |
|
23:00 | | CA Huracán | Independiente Rivadavia |
|
23:00 | | Talleres Córdoba | Platense |
|
23:00 | | Deportivo Riestra | River Plate |
|